воскресенье, 31 марта 2013 г.

Уходовые покупки для лица, тела, губ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, БАРЫШНИ!


На выходных я совершила поход по магазинам: обновила свой гардероб на весну (покажу несколько своих луков позже), сделала забег в косметический отдел. Именно забег, потому что в последнее время я стараюсь избегать такого рода магазины. Я чувствую, что во мне просыпаются чувства "куплю всё и сразу", стараюсь бороться с собой! Приглашаю к просмотру!

1. Помадка от Nivea молоко и мёд
Из всех помад, которые у меня были за все время (делала ранее пост), хочу особенно отметить новую любимицу из серии Pure and Natural. Я реально поняла, что продукты, которые в своем составе содержат мёд, отлично подходят для меня. В основном мёд добавляется в продукты, направленные на увлажнение и питание сухой, обезвоженной кожи лица, губ, тела. В моей коллекции на данный момент есть медовый крем для тела от Oriflame, которым я довольна на 100%. Что касается помады, то она отлично питает губки, делает их мягкими. Эта помада подходит для холодного времени года, т.к. имеет плотное покрытие и долгое время чувствуется на губах, образовывая тонкую защитную пленку, возможно этот эффект не всем понравится, но я довольна работой этой помады. Помаду я израсходовала за месяц, т.к. целыми днями пользовалась только ей.


2. Гель для душа от Cottage Le caramel
Слышала я так много об этом продукте хороших отзывов, что не могла не попробовать сама. Запахи в линейке представлены очень разнообразные. Мой выбор колебался между ванильным и карамельным, но выбрала я карамель, т.к. ничего такого концентрированного у меня не было никогда. Это очень сладкий запах, но в то же время карамельный запах очень нежный и приятный. Думаю, что буду пользоваться круглый год, потому что я влюбилась в этот запах. Очень натуральный запах карамели без химозного оттенка. Теперь буду покупать эти гели постоянно! Консистенция средняя, приятно распределяется по телу, образуя легкую пену. Запах остается на теле в течение нескольких часов, но хотелось бы подольше. Объем 250 мл.


3. Маска для лица увлажняющая от Dizao antioxidant mask chocalate
Решила побаловать свою кожу шоколадной терапией и для этого я предпочла двухшаговую маску от Dizao. Предложение показалось мне заманчивым, т.к. знаю, что какао содержит  очень полезные компоненты и отлично заряжет кожу витаминами и энергией. 




1шаг нанесение тканевой маски на лицо и шею, которую нужно держать 20 минут, а затем смыть водой.


2 шаг нанести на сухую кожу керамиды с биозолотом.

Честно сказать, такого ужаса я еще не встречала, т.к. после нанесение остался след на лице и шее, который я с трудом и то на половину смыла (пробовала молочком, скрабом, тоником, мицеллярным раствором). Запах совсем не шоколадный, а химозный. Керамиды на вид как силиконовое средство с таким специфическим запахом. В целом я осталась очень не довольна, а по поводу увлажнения я могу сказать, что особого эффекта на меня маска не произвела!!!


А Вы пробовали эти продукты?

6 комментариев:

  1. У меня вот тоже такая помадка от Нивея, а так больше ничего не пробовала...Но вот этот гель заинтересовал! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я советую обязательно попробовать эту серию! Очень классные гели, люблю их безумно!

      Удалить
  2. Помадка - постоянный резидент моей косметички) Еще пользуюсь классическим синим вариантом.
    Кстати, сейчас в моем блоге проводится конкурс с подарком - стильным клатчем из интернет-магазина Asos, думаю, тебе понравится) Поучаствовать очень легко, условия здесь: GIVEAWAY
    Мне необходимо набрать еще 9 участников за сегодня, чтобы меня опубликовали на их сайте, это очень важно для меня и моего блога. Я была бы очень рада и благодарна тебе, если бы ты приняла участие, это быстро)
    Заранее спасибо тебе и хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, тоже люблю классическую! Не успела поучаствовать, в след раз обязательно!

      Удалить
  3. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить препараты для мезотерапии?

    ОтветитьУдалить