воскресенье, 9 июня 2013 г.

Сумка Guess Alexi Top Handle Flap

ЗДРАВСТВУЙТЕ, БАРЫШНИ!


Сегодня хочу устроить небольшую похвастушку моей сбывшейся мечты! Приглашаю к просмотру!
 
Я её увидела еще давным-давно и сразу в неё влюбилась. Я обыскала весь интернет, просила знакомых облазить все магазины заграницей, но все попытки были тщетны... Нигде не могла её найти, т.к. не знала ни модели, ни серии, а если одним словом, то кроме цвета я не знала ничего! Прошел год и я уже больше не мечтала о ней, т.к. поняла, что её уже не найти, что она из старой коллекции и теперь её убрали с производства. Но Вы себе не можете представить, каково было моё удивление и шок после того, как мне преподнесли её. Я неделю спала с ней в обнимку!!! Кому интересно, то могу оставить её номер HWVG3173180. 







     По форме она мне напоминает портфельчик. Сумочка небольшая, но самое необходимое ( телефон, кошелек, ключи, расческа. зеркальце, блеск .. и т.д.) помещается без проблем. К ней шел в комплекте еще длинный ремешок красивого насыщенного цвета фуксии. Внутренний подклад  у Guess как всегда шикарный. Очень качественно сшита вся сумка без изъянов. Я люблю её больше всего на свете! 
     Хотя...есть одно НО! Я никак не могу собрать образ, который гармонично сочетался бы с ней. Многие вещи из моего гардероба не подходят по цветовой гамме, т.к. до этого момента я не могла и представить, что горчичный, темный шоколад и фуксия могут как-то вместе сочетаться, причем очень даже удачно! Сейчас я нахожусь в поисках образа, который бы смог представить сумку во всей её красе.

А с чем эту сумку решились бы сочетать Вы?

5 комментариев:

  1. Ох какая красавица!Мне почему-то она видится больше на осень, с плащом горчичным/коричневым/бежевым, и шарфом цвета фуксии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы не поверите, но я приобрела шарф цвета фуксии с горчичными цветами! Я искала у нас шоколадное или горчичное пальто/плащ, но ничего не нашла... Спасибо за совет!

      Удалить
  2. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями www.spashop.com.ua, www.venko.com.ua, www.ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить полировальные насадки?

    ОтветитьУдалить