суббота, 13 апреля 2013 г.

Flormar matte nail enamel M05, M12

ЗДРАВСТВУЙТЕ БАРЫШНИ!


Я думаю, что многие заметили как активно в нашу жизнь входят матовые оттенки: в макияже, в повседневной одежде, теперь уже и лаки придумали такие. Матовые лаки от Flormar - это моя недавняя находка. Решила устроить маленькую фотосессию своим новым приобретениям! Приглашаю к просмотру!

Как оказалось, что Flormar очень бюджетная и качественная фирма. В этом я убеждаюсь не первый раз, т.к. четырехцветные палетки поразили меня до невозможности (сделаю отдельный обзор). В самой линейке "matte nail enamel" представлено 12 оттенков (хотя картинка взята с официального сайта, как видите здесь 10 оттенков. Могу с уверенностью сказать, что не меньше 12, т.к. номер темно-синего 12), но в нашем магазине было около шести.


Совсем случайно ( да уж кому Вы верите?!) я зашла в косметический отдел и нашла обалденный бирюзовый ( или даже цвет морской волны) оттенок и глубокий синий ( цвет ночного летнего неба). Каково было моё удивление насчет самой структуры лака, схватила сразу два, чтобы вместе можно было сочетать. 

  • лак легко наносится и наслаивается только на ухоженные ногти. Если у вас имеются какие-то бугорочки, или шороховатости, то Вам придется помучаться;
  • застывает очень быстро буквально 2-3 минуты, но в течении 10 минут можно легко задеть, т.к. консистенция густая и нижние слои высыхают не так быстро как вверхние;
  • лак держится 2-3 дня;
  • соотношение цена качества демократичное;
  • планирую приобрести цвет фуксии и матовый черный)))


Очень приятная мелочь, которая не может не радовать - это матовый флакончик! Сделано все качественно и со вкусом.


Первый лак под номер М12, я могу дать ему имя "Royal Blue"


Второй лак под номером М05, опять же моё название "Aquamarine"


Подобрала лак под эту милую кофточку с воротничком


А Вы пробовали когда-то матовые лаки?

1 комментарий:

  1. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить прессотерапия с одеялом?

    ОтветитьУдалить