вторник, 8 января 2013 г.

Духи Viva La Juicy от Juicy Couture

ЗДРАВСТВУЙТЕ, БАРЫШНИ!


Хочу поделиться своими впечатлениями о запахе Viva La Juicy от Juicy Couture. Этот аромат долгое время являлся моей самой заветной мечтой, и (как Вы видите) она осуществилась!
Приглашаю к прочтению!
Знакомство с ароматом было совсем неожиданным. Всё началось с того, что я случайно наткнулась на видео-рекламу на youtube. Эти 30 секунд покорили меня, я просто почувствовала, что это МОЙ аромат, что я должна обязательно его попробовать. Год с лишним я крутилась у витрины с этим ароматом, словно медвежонок, почувствовавший запах мёда. Финансы пели романсы... и я отложила это желание в wishlist. И в день всех чудес и волшебства, т.е. Новый Год, добрый Дедушка Мороз исполнил мою мечту.


Эта реклама свела меня с ума. Я в восторге от взрыва красок и эмоций. Именно я и вижу себя такой: энергичной, веселой, сладкоежкой, жизнерадостной, взрывной, непринужденной, молодой, кричащей, смелой, яркой, любительницей роскошного, неумеренной в своих желаниях (хочу всё и сразу), но в то же время знающей себе цену. Этот аромат характеризует меня полностью, мне нравится в нём всё -оформление действительно для настоящей леди - милейшего рода бантик, подвески, камни. Вообще я не поклонница розового, скорей его противница, но не знаю,что произошло со мной, когда я увидела этот флакон, это был какой-то заколдованный клич.






А запах... Что- то невероятно нежное и резкое, очаровательное и смелое, спокойное и дерзкое, сладкое и кисленькое.          А что еще нужно молодой красавице? 
 Я люблю этот запах круглый год, независимо от времени года и погоды на дворе, но в холодное время он особенно подчеркивает моё "Я". Хочется кричать всем - "Посмотрите на меня, я люблю экспериментировать, я люблю весёлую жизнь и приключения, давай с тобой вместе перевернем мир с ног на голову!". Просто взрывоопасная штучка! =) Но это не какая-то сексуальная женщина - кошка, а милая и кокетливая девушка.
Несколько дней после НГ я искала в интернете пирамидку этого аромата и поняла, что в основном все мои любимые ароматы имеют схожий состав. Парфюм относится к цветочно-фруктовым ( цитрусовым).


  1. Мандарин
  2. Лесные ягоды ( мне почему- то малина чувствуется)
  3. Жимолость
  4. Гардения
  5. Жасмин
  6. Амбра
  7. Карамель
  8. Конфеты пралине
  9. Сандаловое дерево
  10. Ваниль
Чаще всего в моих ароматах встречаются  ноты - ваниль, амбра, сандаловое дерево, мандарин.

Я не могу прожить и дня, чтобы не открыть колпачок и не провести его у носа. Делаю всегда глубокий вдох и глаза закрываются сами. Очень советую этот запах девушкам, которые очень любят сладости, т.к. сочетание ванили и карамели очень сладкое + конфетки пралине, НО всю эту сладость разбавляет свежий мандарин, который раскрывается на коже постепенно и сладость становится щадящей, в бой идёт нежность - жасмин, гардения, жимолость. Весь этот состав действует великолепно. Можете даже не тестировать на промокашках, наносите на кожу, и Вы почувствуете в течение дня глубину этого аромата. Держится невероятно долго, у меня примерно три дня держался на кофте, затем я её постирала, поэтому не знаю, как было бы дальше. Просто нет слов! Одни положительные эмоции , которые вызывают только улыбку!

А какие у Вас любимые парфюмы? Пробовали ли Вы когда-то подобное сочетание нот? Могли бы Вы посоветовать что-то подобное?

3 комментария:

  1. Я тоже уже давно его себе присмотрела!=) Но все никак руки не доходят купить, безууумно мне нравится
    этот аромат)

    ОтветитьУдалить