воскресенье, 27 января 2013 г.

Dior Addict LIP MAXIMIZER 001 Pink

ЗДРАВСТВУЙТЕ, БАРЫШНИ!


В любое время года наши губы требуют ухода: зимой обветриваются, а летом образуются трещинки от ядрёного солнца. Начитавшись различных отзывов в интернете, я решила приобрести такой продукт. У нас он стоит около 45$, а в дьюти-фри мне купили за 27€ (сэкономила прилично). Две недели назад мне привезли давно желанный продукт от Dior. Хочу оставить полноценный отзыв, т.к. протестировала его и готова поделиться впечатлениями с Вами.
Приглашаю к прочтению!

Обо всём по порядку =) 
Очень приятно иметь такое украшение в своей косметичке, т.к. тюбик выглядит очень привлекательно. Я просто получаю эстетическое удовольствие только от одного вида, не говоря уже о самом наполнении.





Еще  хотелось бы подчеркнуть наличие удобного спонжа, который позволяет ровно нанести блеск на губы. Также в тюбике стоит ограничитель, и как бы Вы не старались, Вы всё равно не сможете достать много средства с одного раза (для кого-то это является "-", а для меня наоборот "+").


Что заявляет производитель:


1. Эффект объема
Я начиталась отзывов других блоггеров перед тем как оставить свой. Знаете, я была удивлена реакцией некоторых девушек по поводу обещанного объема: все ожидают какой-то нереальный эффект объема только от обычного нанесения блеска (меня это очень рассмешило, ведь разве непонятно, что ничего сверхъестественного не произойдет после нанесения, т.к. только врачебное вмешательство поможет изменить что-то кардинально). 
Губы через пару минут приобретают объем, это ДА! Это выглядит очень натурально и естественно. Обрисовывается контур губ: он становится четче. Все складочки на губках разглаживаются и губы выглядят очень привлекательными и сексуальными, но ни в коем случае вульгарно!

Эффект объема присутствует, а значит ставлю 5.
2. Ощущение свежести.
Именно этот пункт должен был стоять на первом месте, т.к. сразу же после нанесения чувствуется нереальный холодок и покалывание. Ах, какая же это прелесть! Такое ощущение, как будто намазала губы зубной пастой, но конечно какой-то очень щадящей пастой))) Я думаю, что засчет этого и появляется в дальнейшем небольшой объем губ. Длительность ощущения свежести  у всех людей разная, у меня, например, около 10-ти минут, а у моей подруги около 5-ти, наверное, это зависит от чувствительности наших губ. В любом случае мне показалось это очень мягким и приятным процессом.

Ощущение свежести присутствует 5+!

3. Увлажнение и уход.
После нанесения чувствуется холодок и легкое покалывание, а затем губки становятся очень мягкими и бархатными. Увлажнение мгновенное! Для того чтобы проверить, как это средство ухаживает за губами, я пользовалась в течение двух недель ежедневно. Мой вердикт: несомненно,  состояние губ улучшилось, они стали более гладкими и мягкими, зажили трещинки, структура восстановилась. 

Увлажнение и уход присутствует 5!

Маленький совет: Для того, чтобы сделать объем оптимальным, а блеск максимальным, нанесите средство под блеск для губ или на Вашу помаду. Я пробовала нанести блеск на помаду, выглядело очень классно, получился эффект глянца.
Если сказать в общем, то этот блеск стоит своих денег. Красота всегда требует жертв, в том числе и финансовых, старайтесь не экономить на своём здоровье и внешности! В линейке всего два оттенка: 001  pink, 002 apricot. Различия я особо не заметила, но все-таки подтон виден. Буду однозначно брать еще.

А Вы пробовали подобные средства для губ?

4 комментария:

  1. Кисточка удобная! А что я думаю о блесках и помадах от Dior, ты можеш узнать заглянул в мой блог. У меня о них написан пост http://lenochka21no.blogspot.no/?m=1

    ОтветитьУдалить
  2. Я хотела такой приобрести :) Думаю, стоит!

    ОтветитьУдалить