среда, 9 января 2013 г.

Делюсь настроением!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, БАРЫШНИ!

У меня такое замечательное настроение, хочется просто кричать от счастья! Год начался прекрасно и самочувствие очень хорошее. Я не знаю с чем это связано, возможно потому что наконец-то выпал снег, и я как маленький ребенок каталась по льду и ловила ладошками снежинки. Так здорово верить в чудеса, которые происходят зимой. Для меня это самое волшебное время года. Я всегда с нетерпением жду зиму, почему-то для меня это какое-то таинство: весь город и все леса в снегу, окошки изрисованы узорами, на улице стоит морозная тишина, снег свежо хрустит под ногами. Я не знаю как люди живут в странах, где никогда не было снега, по-моему они не могут быть счастливы по-настоящему. 
Возможно я летаю, а не хожу, потому что скоро мой День Рождения. Ведь я уже совсем взрослая - мне будет 18 лет. Да, да и совсем скоро 10 января. Я всегда мечтала повзрослеть поскорее, красилась маминой помадой и мерила мамины платья, а теперь я уже большая, совсем не верится, что это происходит со мной. И я счастлива, что я такая какая есть. Благодарна всем за то, что были рядом и повлияли прямо или косвенно на моё сознание и развитие, что давали дельные советы, которые указывали мне на светлый путь.
Радуйтесь всем мелочам, которые происходят с Вами, цените всех, кто был и остается рядом и поддерживает Вас! Любите мир, и он полюбит Вас!!!

8 комментариев:

  1. Твой настрой прям порадовал и улыбнул!:))
    Как здорово, что у тебя сейчас такое прекрасное настроение, что ты в гармонии с собой и окружающим миром:)
    Заранее поздравлять не буду, но желаю, чтобы весь год прошел у тебя на такой же позитивной волне!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам огромное, я вам также хочу пожелать, чтобы вы никогда не расстраивались по мелочам, ведь завтрашний день ждёт нас с хорошим настроением и улыбкой!

      Удалить
    2. И тебе большое спасибо за чудесное пожелание!:)

      Удалить
    3. После Вашего сообщение настроение просто зашкаливает!

      Удалить
    4. Именно за такие такие моменты я люблю блогосферу!:))
      Доброй ночи и волшебных снов, Тиралина!
      PS Извини, я не знаю твоего имени...

      Удалить
    5. Меня зовут Ангелина, давайте с Вами дружить!

      Удалить
    6. Очень приятно, Ангелина:) Я - Марина.
      С удовольствием:))

      Удалить
    7. Рада нашему знакомству)))

      Удалить