воскресенье, 6 января 2013 г.

Мои подарки на НГ от Дедушки Мороза!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, БАРЫШНИ!

Не знаю как Вы, но я очень люблю читать посты про подарки, т.к. читая об этом, у меня зашкаливает настроение. Так хочется радоваться вместе с Вами и в то же время хочется заполучить некоторые вещички и себе.  
С  огромным удовольствием устрою свою маленькую похвастушку.
Приглашаю к прочтению!
Первый подарок, который я нашла под ёлкой - это подарочный сертификат на 5 походов в маникюрный салон. Этому подарку я была безумно рада!!! 


Второй подарок - волшебный чехол для моего телефона. Угодили мне с цветом, мне кажется, что уже все знают о моей любви ко всему синему и голубому =)

Третий подарок - просто нереальная тушь Singulier от Yves Saint Laurent.
Она заслуживает отдельного поста, посвященного только ей.


 Четвёртый подарок (который явился просто шоком для меня) - это VIVA LA JUICY от Juicy Couture. Я обязательно посвящу отдельный пост своей любви. Дрожащими руками я открывала бесконечную упаковку с одной мыслью:"Неужели это происходит именно со мной?" Я год с лишним грезила об этом аромате, ходила кругами вокруг него как загипнотизированная. Мне казалось, что когда я смогу себе позволить такое удовольствие, то его вообще снимут с продажи. Это не просто мечта мечт, а что - то из области фантастики. Я так была счаслива, что просто не описать словами. Те, кто хоть раз попробовали этот запах, не смогут отказаться от него навсегда. 


Это были все мои подарки (не считая горы шоколадных конфет и ящик мандаринов). Большое спасибо моему Дедушке Морозу (хотя он является собирательным образом), я надеюсь, что я своим поведением не разочарую его в следующем году, по крайней мере я буду очень стараться.
А что Дедушка Мороз подарил Вам?

5 комментариев:

  1. отличные подарочки!
    у меня есть тушь YSL, покупала потому что кисть заинтересовала, но вот сама тушь не сильно впечатлила. Зато у меня она водостойкая и снять ее можно только средством для снятия макияжа для водостойких продуктов. Держится стойко у меня на ресницах

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      Да у меня о туши сложилось к сожалению не самое лучшее впечатление. У меня тоже вроде водостойкая. А такая красивая кисть...

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо огромное))) Очень притяно познакомиться!

      Удалить