пятница, 18 января 2013 г.

Мой главный сюрприз на День Рождения!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, БАРЫШНИ!

Если Вы читали мой предыдущий пост "Образ на День моего Рождения!", то Вы наверное заметили, что я написала про огромный сюрприз! Да, да это так и есть! Хочу устроить маленькую похвастушечку.
Приглашаю к прочтению! 
 На мои 18 лет родители решили не выдумывать подарки и доверили это непростое дело выбора мне. Когда мы с любимым поехали в Кишинев, чтобы погулять и встретиться с друзьями, мы зашли в золотой магазин "Paradis". Как же мне нравится этот магазин... Он такой красивый изнутри и снаружи, что так и манит посетителей. Там мы уже были в августе, и я приобрела себе  колечко. На этот раз мой взгляд бросился на витрину с цепочками и кулонами. Я пришла в дикий восторг, когда отыскала то самое, что рисовала себе в мыслях. Я думаю, что девушки прекрасно меня поймут, ведь перед тем как идти за покупками мы мысленно рисуем предмет нашего желания, предмет нашего поиска, но очень часто мы разочаровываемся, когда не находим в магазинах ничего подобного. Эх, такие уж мы девочки!
Обычно я всегда очень тщательно подхожу к поиску и подбору вещи, но Вы не поверите, что я сию минуту захотела купить именно эту цепочку и этот кулон. Когда померила, то поняла, что вещь моя! С магазина я вылетела на крыльях счастья! Вся усталость, после долгой дороги, мигом улетучилась в неизведанные края. 
Цепочку можно назвать "Змейка", она не сильно толстая, но и в то же время не сильно тонкая. Длина 40 см, это очень большая редкость. Кулончик невозможно сфотографировать, т.к камни Сваровски очень переливаются.

Надеюсь Вам было интересно, а Вы любите золотые украшения?

6 комментариев:

  1. Очень красивый кулон.Желаю в будущем тебе приобрести и серьги))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое))) Я тоже на это надеюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. красиво, люблю носить ))
    заходи ко мне, жду тебя в подписчиках)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. видео на игрушки своими руками, сердечки, есть у меня в разделе Амигуруми видео, оно самое первое))
      твори))

      Удалить
    2. Спасибо, посмотрю на досуге)

      Удалить