суббота, 2 ноября 2013 г.

Идеальная щеточка для бровей и ресниц. Lash-brow groomer Real Tehniques

ЗДРАВСТВУЙТЕ, БАРЫШНИ!


Хочу поделиться своей находкой, а именно идеальной щеточкой 2 в 1 - Lash-brow groomer Real Tehniques. Приглашаю к просмотру!

  Мы много наслышаны о сестрах pixiwoo, также уже многие пробовали их кисти, а именно Саманты Чапман. Меня всегда привлекали их кисточки, потому что они очень яркие, интересной формы, необычайной мягкости
(что не характерно для синтетического ворса), имеют весьма дешевую цену. Окунаться с головой в их продукцию я не стала, а решила для начала заказать для пробы что-то одно.   
  Как известно, глаза - зеркало души! Эта кисть, которая называется "lash-brow groomer или щеточка для создания формы бровям и для прочесывания ресниц", помогает нам оформить наши "зеркала" ))).   Преимущество и значимость такого приспособления я оценила не сразу, а зря... Подобная щеточка у меня была от фирмы Malva (по-моему это украинская фирма), которой я осталась очень сильно не довольна, т.к. расческа для прочесывания ресниц была пластмассовая и естественно вообще не прочесывала ресницы.


Преимущество данной щеточки:

  • красивое оформление: яркий и девчачий цвет;
  • удобна в использовании, т.к. имеет прорезиненный наконечник и тонкую ручку;
  • удобная щеточка (жесткий ворс, который для кого-то покажется минусом, но на мой взгляд он позволяет растушевать оттенок лучше, расчесать бровки аккуратнее), для тех у кого густые бровки - это идеальный вариант;
  • классная металлическая расческа для ресниц, которая идет с прозрачным колпачком; благодаря именно острым, железным и часто расположенным зубцам, прочесывание комочков после нанесения туши производится очень легко и эффективно (у меня в арсенале есть хорошая тушь, но после 2-ух слоёв она оставляет густые комки на ресницах, и если я сразу прочешу реснички, то эффект просто обалденный);
  • цена 6$, я брала со скидкой за 5$.



Заказ делала на сайте iherb, если вы еще ни разу не делали там заказа, то вот вам код на скидку: PIJ810, при первом заказе свыше 40$  вы получаете 10$ скидку, а при заказе до 40$ - 5$. Ссылка на продукт.

Рекомендую мыть металлическую расческу после каждого использования, а то столкнулась с проблемой: тяжело было удалить частички засохшей туши.

А Вы пробовали продукцию Real Tehniques?

10 комментариев:

  1. Спасибо за ваш отзыв! Как раз ищу себе подобную кисть для бровей и ресниц и засматривалась на Real Tehniques. Теперь точно можно купить)

    ОтветитьУдалить
  2. продукты марки не пробовала, но теперь очень захотелось)))
    кисть такая это же полезная штука и нужная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробовать стоит, я вот теперь и к кистям присматриваюсь)))

      Удалить
  3. отличная щеточка, давно на нее смотрю, скоро закажу наверно, а то моя Tweezerman уже негодная=(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне правда не попадалась достойная щеточка кроме этой, поэтому не с чем сравнить, но щеточка для прочесывания ресниц мне очень нравится!

      Удалить
  4. у меня щеточка для бровей и ресниц от орифлейм, за копейки ее приобрела, отличная вещица:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень удобная вещица, в хозяйстве пригодится!

      Удалить
  5. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями www.spashop.com.ua, www.venko.com.ua, www.ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить пленочный воск в гранулах?

    ОтветитьУдалить