четверг, 5 сентября 2013 г.

Тушь для ресниц mascara Pupa Vamp

ЗДРАВСТВУЙТЕ, БАРЫШНИ!


С каждой очередной покупкой туши для ресниц я понимаю, что я уже почти у цели. Не знаю, как так получается, но каждая последующая тушь мне нравится больше, чем предыдущая. Виновница новой рубрики - это тушь PUPA VAMP. Приглашаю к просмотру!




Производитель:
Новейшая тушь для придания ресницам необычного объема в стиле вамп. 
Взгляд звезды за несколько секунд? Тушь Vamp! подарит Вам эффект накладных ресниц и избавит от необходимости их приклеивать.С каждым слоем Ваши ресницы приобретают все более внушительный объем и становятся необыкновенно густыми. В результате получаем притягательный взгляд, отсутствие подтеков и очень стойкий эффект.
Нанесите тушь зигзагообразными движениями, начиная с основания ресниц, до самых кончиков. Благодаря насыщенной кремообразной текстуре и легкому покрытию тушь Vamp! быстро придаст Вашим ресницам экстраординарный объем. Чтобы сделать ресницы максимально заметными, рекомендуется повторное нанесение туши, поочередно на каждый глаз, до достижения желаемого объема. В завершение нанесите тушь кончиком аппликатора перпендикулярно росту ресниц. 

Моё мнение:
  • тушь заявлена как объемная, с этим она отлично справляется, т.к. имеет удобную щеточку (хотя на первый взгляд кажется каким-то неуправляемым орудием); также кончиком аппликатора удобно прокрашивать уголки глаз и нижние реснички перпендикулярными  росту ресниц движениями;

  • можно создать очень красивые подкрученные реснички; для этого захватывайте щеточкой у корней ресницы и медленно продвигайтесь к кончикам слегка подкручивая, самое главное - это не спешить!
  • консистенция не жидкая, можно сказать кремовая, поэтому получится легкое покрытия без утяжеления и комочков; даже если вы нанесете тушь в несколько слоёв, то реснички будут очень аккуратно выглядеть (я ненавижу жидкую тушь, потому что излишки очень тяжело убрать с щеточки, ресницы почти всегда выглядят как паучьи лапки, тяжело регулировать; пример тушь Isadora);
  • бархатные и легкие реснички;
  • ресницы выглядят естественно, после высыхания туши не стоят колом;
  • в течение дня не осыпается, смывается очень легко и мягко;
  • тушь подходит для чувствительных глаз + для носителей линз;
  •  вы  не получите длинные ресницы, потому что тушь это не сделает; обычно силиконовые щеточки придают длину, но производитель делает акцент именно на объем и не обещает 3-ех метрового удлинения))
  •  объем 9 мл, цена 11$.


(Фотографии без фильтров)

Если Вы ищите тушь для красивого и легкого объема на каждый день, то без раздумий попробуйте эту тушь.

15 комментариев:

  1. у нее такая интересная щеточка))) Реснички смотрятся очень красиво и пышно) Спасибо за пост, я как раз ищу себе хорошую тушь на каждый день, а у этой марки мне еще помады очень нравятся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнышко, возьми попробуй! Там много кстати оттенков в серии.

      Удалить
  2. вау! у тебя такие красивые реснички, тушь это отлично подчеркнула=))

    у тебя интересный блог, я с удовольствием подписалась!
    буду рада взаимности http://beautyunearthly.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. по-моему,отличный результат!

    ОтветитьУдалить
  4. Щеточка очень необычная. Но результат классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, да,тушь действительно классная!

      Удалить
  5. Класс! Вообще очень люблю косметику PUPA, супер качество!

    Буду очень рада узнать твое мнение по поводу моем фото-отчете с Big Beauty Night!
    Заглядывай, очень жду!)
    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, а я почему-то не всегда оставалась довольна продуктами Pupa, вот только тушь понравилась

      Удалить
  6. здорово)) мне у них пока очень тушь нравится :)
    http://astbakay.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями www.spashop.com.ua, www.venko.com.ua, www.ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить пинцеты?

    ОтветитьУдалить