понедельник, 18 февраля 2013 г.

Бальзамы для губ от Oriflame: Lip Balm Essentials, LipSPA therapy, Tender care Protecting balm

ЗДРАВСТВУЙТЕ, БАРЫШНИ!


Подруга занимается распространением косметики Oriflame, поэтому очень часто преподносит мне косметические подарочки. На этот раз расскажу про средства для губ. Приглашаю к просмотру!

1.  Lip Balm Essentials with vitamin E


Мне продукт не понравился, губы совсем не увлажняет! Липкий на губах, сухой при нанесении. Использовала до конца, т.к. жалко было выбрасывать. Больше не хочу его расписывать, никому не советую!

2. LipSPA therapy


СПА-наслаждение для ваших губ! Суперувлажняющий и смягчающий бальзам мгновенно дарит комфорт обезвоженной коже губ и увлажняет на 300%. Внутренний стержень защищает губы от солнца (SPF 8) и повреждений, а внешний контур препятствует потере влаги и эффективно увлажняет.
Увлажнение даёт неплохое за счет двойной формулы. Компактная упаковка: выкручивающийся бальзам, помада-карандаш. Могу поставить 4 из 5.

3. Tender Care Protecting Balm (Смягчающее средство для сухих участков кожи)


Превосходное средство, в линейке представлено несколько запахов: вишневый, шоколадный, карамельный, миндальный, классический (нейтральный). У меня классический, предназначен для смягчения сухих участков кожи: губы, локти, пяточки, колени и т.д. Дизайн очень привлекательный, очень девчачий, но объем 15 мл.  Консистенция густая, схожа с обычным вазелином. Пробовала использовать на губы, но эффект как у обычного бальзама (Lip Spa справляется лучше), но я нашла другое применение. Каждый день на ночь я смазываю кутикулу и пальчики на руках, на следующий день эффект свежего маникюра обеспечен! Хочу взять шоколадный или вишневый бальзамчик. Ставлю 5.

А Вы пользуетесь косметикой Oriflame? Какие продукты любите?

8 комментариев:

  1. У меня было второе и третье средство (подруга мамы занимается этой косметикой), второе мимо меня, хотя дает неплохой эффект холеных и пухлых губ, а третье классное - мне больше всего по нраву шоколадное. Мне еще нравятся подводки-фломастеры этой фирмы - очень даже неплохие за их низкую цену, и бижутерия - носится годами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шоколадное в планах приобрести, думаю, что не пожалею! Подводка-фломастер?! Спрошу у подруги. А бижутерия бывает очень необычная, я согласна!

      Удалить
  2. У меня 3 бальзамчик с запахом карамели,мне отлично он увлажняет губы,нет никаких потрескиваний и запах очень приятный,как по мне.

    ОтветитьУдалить
  3. Я жить не могу без бальзамов для губ и гигиенических помад:) Но орифлейм ни разу не пробовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если Вы можете себе позволить Carmex, то я бы посоветовала его. От Орифлейм мне нравится лишь 3-ий продукт в моем списке.

      Удалить
  4. LipSPA therapy мне вообще не понравился. Очень быстро израсходовался..(((( Для зимы не подходит. А вот смягчающие средства использую всегда. На данный момент у меня ванильный. В основном мажу губы на ночь. Иногда на тыльную часть ладоней в зимнее время и на локти.
    Читала в одном из блогов, что он практически не отличается от вазелина)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно я тоже не в вострге от LipSPA, он на зиму явно не подходит, да и цена завышена сильно! Да по запаху выдает вазелином, так оно и есть, просто возможно добавлены какие-то витамины.

      Удалить