вторник, 12 февраля 2013 г.

Самые лучшие витамины для поддержания иммунитета и красоты кожи, ногтей, волос!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, БАРЫШНИ! 


Все мы знаем, что с наступлением весны наш организм испытывает стресс, т.к. происходит авитаминоз и ослабевает иммунная система. Я обычно в весенне-осенний период прохожу профилактический курс, пропиваю витамины. Много я испробовала различный комплексов, но нашла единственный, который оказал влияние на мой организм, и через месяц я увидела результат. Не сочтите за рекламу, просто от души делюсь своей находкой. Приглашаю к просмотру!



Я думаю, что многие наслышаны про витамины "Полижен". Когда я прочитала компоненты, входящие в состав одной капсулы, я чуть не сошла с ума от удивления! Вы только посмотрите, аж 39 активных компонентов в одной капсуле! Витамины в таком количестве не могут принести вреда вашему организму 100%. Хочу сказать, что цена не из дешевых, но на своём здоровье я уж точно не буду экономить. Обычно я пропиваю две упаковки и мне этого хватает, чтобы быть готовой к встрече новых времен года. Купила во второй раз и с радостью пропью их. Мне не тяжело глотать большие таблетки, а вот у кого с этим проблемы, то скорее всего вам придется отказаться от покупки, т.к. раскусывать капсулы не рекомендуется. Капсула состоит из желейной оболочки, внутри которой находится жидкая консистенция. Для эффективного действия нужно проглотить. Естественно, что каждому требуется индивидуальный подход и комплекс отдельных витаминов. Если Вы ищите полноценный комплекс витаминов, то определенно нужно попробовать "Полижен".

А какие витамины пропиваете Вы?

12 комментариев:

  1. Где бы и мне такие приобрести !?!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В аптеке должны быть, но ...если у Вас не найдется, то поищите в интернете

      Удалить
    2. В норвежской аптеке точно не найдется ;-)!

      Удалить
    3. Думаю, что можно найти тогда альтернативу!

      Удалить
  2. Не слышала о таких)))) В последний раз я принимала пивные дрожжи. Но не знаю...по-моему результата ноль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пивные около двух лет пила - результат не увидела!

      Удалить
  3. Какие я только витамины не пила: Мерц, Фито, Аэвит, всякие Мульти, Витрум Бьюти ... ничего не помогало. Потом врач открыл главный секрет - длительность употребления (надо пропивать регулярно и курсом не менее трех месяцев), вот тут я и зажила ))) Для себя остановилась на Перфектиле, цена средняя, побочных эффектов мне не дают. Вполне себе довольна!

    К Вашим тоже присмотрюсь )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Витрум Бьюти тоже пила, только ногти хорошо росли, а самочувствие никак не изменилось!

      Удалить
    2. "Витакомп" - витамины для кожи, ногтей, волос. Пропиваю весной, осенью. Тоже в капсулах. Кстати хороши витамины и для глаз.

      Удалить
    3. Спасибо огромное за совет, присмотрюсь! А кто производитель?

      Удалить
  4. А олько см отростает за месяц от полижен???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Трудно сказать, т.к. я пользуюсь всем в комплексе. Конечно, состояние ваших волос зависит и от внешних факторов и от вашего ухода, от внутреннего состояния организма (т.е. в достатке количества витаминов, микроэлементов и т.д.). В частности во время приёма "Полижена" результат не заставил себя долго ждать. В первую очередь эффект отразился на коже и ногтях, а вот про рост волос однозначно утверждать не буду, т.к. пользовалась шампунем Фитовал, который заявлен стимулировать рост волос. Делала курсом горчичную маску, что и вам советую!

      Удалить