среда, 30 апреля 2014 г.

Несколько идей платьев для выпускного вечера + мой образ

 Ретро-Стиль.

Хочу представить несколько моделей Ретро, т.к этот стиль всегда выражает эмоциональность и подчеркивает вашу индивидуальность. Платья в стиле ретро – модный фаворит как нынешнего, так и предстоящего весенне-летнего сезона. В качестве основного узора платьев в силе ретро дизайнеры по-прежнему используют горошек, клетку, цветочные композиции. Именно  в таких моделях делается акцент на талию.
                                                                         1
                                                                               2
         3
4

 

Греческий стиль.

Все женщины – богини. Подтверждением этому может служить и греческое платье, которое подходит любому типу фигуры. Нужно лишь найти ту самую свою модель, которая поможет преобразиться и выгодно подчеркнуть все достоинства. Воздушные струящиеся драпировки греческого платья «умеют» добавлять объемы, там, где это необходимо, и скрывать, там, где они излишни.
5
6
7

Коктельное платье.

Если вы приобретете коктельное платье, то останетесь в выигрыше! Платье не будет висеть у вас в гардеробной, потому что вы с легкостью можете после выпускного одеть в клуб или на вечеринку.
8
9
10
11

Вечерние платья.

Вечернее платье должно быть сшито из дорогих материалов и должно быть традиционного классического кроя. Это платье длиной до пола со всевозможной отделкой и декорирующими элементами иногда со шнуровкой, придающей женской фигуре идеальные формы. Вечернее платье должно подчеркивать украшения на женщине, поэтому зачастую выполнено с открытыми плечами или глубоким вырезом и почти всегда без рукавов. В таком платье вы будите себя чувствовать не просто богиней, а КОРОЛЕВОЙ!
                                                                           
12
13
14
15

мой образ - ретро стиль!



Рассказываю о своём нелегком пути завоевания золотой медали!



Одевала платье к друзьям на свадьбу, но добавила яркие аксессуары и образ заиграл по-новому!


Куколки, вы в любом случае будите самыми красивыми и неотразимыми на празднике! Мы, как правило, так долго к нему готовимся и так долго подбираем макияж, аксессуары, а этот вечер - это всего лишь миг, который пролетит за пару часов. ЭХ, а сколько вложено сил... Не стоит сильно заботиться об этом дне, дайте волю своим эмоциям и переживаниям! Делайте много ярких фото, ведь именно эти запечатленные секунды вы сможете с гордостью показывать всем спустя годы.

 Я показала модели платьев, которые мне понравились. А что об этом думаете вы? Что вам пришлось по вкусу? Оставляйте комментарии.

11 комментариев:

  1. Мне нравится ретро-стиль, как по мне, он смотрится практически всегда выигрышно. А вот с вечерними или коктейльными платьями можно не угадать. Тут нужно ориентировать не на моду,а на саму модель - идет вам она или нет :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы тоже выбрала ретро! Твой образ отлично подходит тебе - с яркими акцентами мне понравилось больше! Я очень люблю акцентировать талию)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я заказала красные туфли и клатч к выпускному пошить, а мне их не успели к выпускному, поэтому на свадьбу к друзьям получилось. Тоже люблю делать яркие акценты))

      Удалить
  3. Потрясающий образ!))

    http://anyamukha.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями www.spashop.com.ua, www.venko.com.ua, www.ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить подставка под ванночку?

    ОтветитьУдалить
  5. Куколки, вы в любом случае будите самыми красивыми и неотразимыми на празднике! Мы, как правило, best ecommerce website design company , best ecommerce development company , ecommerce app development company , ecommerce development company india , ecommerce website development company india , ecommerce website designing company in india , ecommerce web development company india , ecommerce web design company india , ecommerce website development company in chennai так долго к нему готовимся и так долго подбираем макияж, аксессуары, а этот вечер - это всего лишь миг, который пролетит за пару часов. ЭХ, а сколько вложено сил... Не стоит сильно заботиться об этом дне, дайте волю своим эмоциям и переживаниям! Делайте много ярких фото, ведь именно эти запечатленные секунды вы сможете с гордостью показывать всем спустя годы.

    ОтветитьУдалить
  6. Если вы приобретете коктельное платье, то останетесь в выигрыше! Платье не будет висеть у вас в гардеробной, потому что вы с легкостью можете после выпускного одеть в клуб или на вечеринку.
    custom tailoring services , stitching unit , best online tailor , sewing factory , sewing of ladies suits , sewing expert , sewing factory near me

    ОтветитьУдалить
  7. "
    We are the team from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below; they are a good read:

    1. Control Your Time With This Helpful Advice

    2.COVID-19 Circuit Breaker: What's Allowed and Not Allowed?

    3. Singapore's Solidarity Budget for COVID-19 Explained

    4. The Best Ways to Eliminate Blackheads

    5. A Culinary Cut Above: Fast Cooking Tips"

    ОтветитьУдалить
  8. "
    We hope to add to the comment feed roll and we are from the Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1.Top 10 Best Curry Puff in Singapore

    2.Top 10 Best Nasi Padang in Singapore

    3.Top 10 Best Fishball Noodles In Singapore

    4.Top 10 Best Laksa in Singapore

    5.Top 10 Best Soy Bean Curd In Singapore"

    ОтветитьУдалить