среда, 17 июля 2013 г.

Как легко снять лак с ногтей?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, БАРЫШНИ!


Яркие краски наполняют нашу жизнь с наступлением жаркого лета. Это чувствуется во всем: одежда, прически, губы, стрелки, тушь, маникюр. Но яркие краски оставляют после себя неприятный след - это окрашенная ногтевая пластина и кожа вокруг ногтей. Я нашла решение этой проблемы. 
Приглашаю к просмотру!


     Совсем недавно я обнаружила на прилавках магазинов новое средство - средство для снятия лака в компактной упаковке с нововведением. Губка с отверстием, пропитанная ацетоном - это хит сезона!  


     Для того, чтобы легко и быстро удалить лак, нужно всего лишь поместить палец в отверстие и прокрутить. Вы наверное думаете о том: " Куда исчезает оттенок; не окрашивает ли он губку, а потом губка окрашивает пальцы?". Губка конечно окрашивается, но т.к. там постоянно находится ацетон, то со временем он разъедает цвет, и потом при повторном погружении пальцев в чудо-баночку ногти и кожа не окрашиваются. Ацетон можно периодически менять. Из минусов могут отметить то, что после погружения ногтя в ацетон остается чувство стянутости кожи вокруг ногтя, и через некоторое время кожа становится очень сухой, но это вполне оправданно, ведь мы окунаем в ацетон.

Стоимость: 2$.

А Вы пробовали подобное средство?

1 комментарий:

  1. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями www.spashop.com.ua, www.venko.com.ua, www.ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить портативный аппарат электропорации?

    ОтветитьУдалить