понедельник, 6 мая 2013 г.

Браслет с шармами с сайта lovebeadsworld.com! Моя новая любовь!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, БАРЫШНИ!

Вот и пришла наконец-то моя желанная покупочка! Нашумевшая Pandora свела меня с ума не только своей задумкой, но и своей ценой, поэтому я искала выход из этой ситуации! И НАШЛА!
Приглашаю к просмотру!


Пришла посылка в бумажном конверте, который изнутри был обернут пупырчатой клеенкой. Когда, я открыла конверт, то увидела милейшую коробочку с синим бантом и в подарок шла специальная тряпочка, предназначенная для протирания шармов.

Сам браслетик выглядит так! Его плетение напоминает "змейку", выполнен качественно, а еще больше мне понравился замочек, который очень плотно закрывается и легко открывается. На замке выгравированная надпись SOUFEEL. Размер браслета выбрала самый маленький, но тем не менее я могу обернуть почти в два раза свою руку, я очень расстроилась, зато на моего парня он оказался как раз размер в размер, забавно получилось. Я планирую подойти в ювелирную мастерскую может быть мне смогут его уменьшить или в крайнем случае я сделаю себе серебряный браслет.



Я заказала 15 шармов и мне пришло 2 браслета бесплатно. Я попала на огромную акцию, когда на некоторые шармы была скидка по 70%, каждый шарм обошелся по 3 $, но некоторые шармы я взяла по обычной цене, т.к. просто не смогла удержаться и пройти мимо!



А теперь давайте поподробнее рассмотрим каждый!

  1. Сумочка, а точнее кошелечек. Очень понравился своим исполнением и сочетанием золота и серебра. Для меня этот шарм символизирует благополучие (13.89$).
  2. Мышка Минни Маус. Для меня это символ веселья, воспоминаний с детства, а еще это моя мечта - посетить Дисней (17,94$).
  3. Кубик I LOVE YOU. Понравился безумно, выполнен очень красиво, опять же серебро с золотом. Для меня это символ любви (9,95$, а покупала за 3$).

После того, как мне пришли такие шармы-кулоны, я пожалела, что не заказала больше такого вида шармиков, потому что они очень красиво смотрятся на руке.

4. Лесная фея. Ассоциируется с волшебством, чудесами, сказкой ( 9.95, покупала за 3).
5. Сердечко с розами. Символ преданной любви, т.е. сердце моё занято (9,83, покупала за 3).


6. Зебра. Символизирует удачу, чтобы полосы в жизни были только белые (9,95, опять же за 3).
7. Яблочко. Досталось оно в подарок, символизируется с искушением.
8. Котик. Заказала их два, т.к. планирую собрать браслетик для своей сестрички. Символ - уюта, доброты, заботы (9,95, брала за 3).


9. Парочка. Прекрасный шарм, символизирует крепкую семью и взаимопонимание (6,99, куплено за 3).
10. Счастливая девочка. Ассоциирую с беззаботностью и легкостью. Выполнен не очень качественно в плане проработки, лицо смазано, а на картинке нарисовано очертание и волосы (9,95, брала за 3).
11. Эйфелева башня. Символирует путешествия, но не только во Францию (6,99, за 3).


12. Ангелочек с сердечком. Ассоциирую с собой, ведь не зря меня Ангелиной назвали (6,99,я за 3).
13. Круглый изумрудный шарм. Просто понравился глубокий цвет морской волны (6,99, за 3).
14. Красивенный круглый шарм с разноцветными камнями. На картинке плохо передался истинный оттенок, очень красивый шарм. Яркий, но в то же время все цвета нежные и летние (9,95, я за 6).

Такого рода браслеты я использую как доску желаний только у браслета есть больше преимуществ: во-первых, он всегда с Вами и  всегда напоминает о желаниях, во-вторых, компактный и красивый, в-третьих, это очень необычное и оригинальное украшение, которое подходит под любой наряд, в-четвертых, Вы собираете его сами, вкладывая свою душу и смысл, а именно поэтому его носить еще приятнее.

Вот такой мой заказ, а Вы любите такие браслеты?

8 комментариев:

  1. ну не знаю) смысл Pandora в том, что все бусины сделаны вручную. а это судя по цене - штампованное серебро
    у Pandora цена конечно кусается, таr и смысл в том, что это раскрученный бренд) я люблю лейблы, так что остаюсь приверженкой Pandora)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Pandora естественно привлекает меня больше, в данный момент решила, что целесообразней приобрести бюджетную альтернативу, в студенческие то годы. Заказанный браслетик меня полностью устраивает, но естественно буду стремится к Пандоре, и твоё мнение абсолютно разделяю! :)

      Удалить
  2. Разделяю точку зрения,Марии! А вообще кому что по карману!Твой браслетик бесспорно хорош!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже согласна с Марией, и стремлюсь в скором будущем приобрести Pandor'ку, а пока буду довольствоваться миленькой подделкой)

      Удалить
  3. Не суть важно, копию ты носишь или оригинал, гланое чтобы душу грело и настроение поднимало)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ссылку на такой замечательный сайт)

    ОтветитьУдалить