воскресенье, 26 мая 2013 г.

С чем носить длинную юбку?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, БАРЫШНИ!


Длинные юбки долгое время находятся на пике популярности. Низкие и высокие, худые и полные, черные и белые - все любительницы моды имеют в арсенале это прекрасное создание. Однако существует одно НО - это вопрос, который волнует многих девушек: "Как и с чем сочетать длинные юбки?". Я хочу Вам предложить свой вариант повседневного образа с участием плиссированной длинной юбки.
Приглашаю к просмотру!



Джинсовое болеро или джинсовая куртка - это неотъемлемая часть моего ежедневного образа. Я очень люблю джинсовые вещи, а еще больше я люблю носить джинсовое болеро не с джинсами, а с платьями, юбками, которые выполнены из шифона или любой другой "летящей" ткани.


Еще одним модным писком является полосатый принт, особенно он актуален на период весна-лето. У меня получился довольно-таки полосатый outfit, но я думаю, что всё гармонично сочетается между собой.


Не стоит забывать про аксессуары. Очки-авиаторы с цветными стеклами-хамелеон в зеленых и синих оттенках украшают все модные журналы. Браслет с шармами в комплекте с часами смотрится очень стильно и актуально.


Если Вы к своему каждому образу будите носить непревзойденную улыбку и хорошее настроение, то Вы всегда будите выглядеть очень изящно, женственно, красиво, неповторимо!!!



Юбка - Koton, Майка - Mango, Очки - Ray Ban, Джинсовка - GJ, Браслет - lovebeadsworld.com

А Вы любите длинные юбки? 

11 комментариев:

  1. Какой изящный и стильный casual!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. такая милая и чудесная!юбка суперская!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, солнышко! Да вот от такой же и слышу!

      Удалить
  4. me encanta este outfit.Tegustaria ke nos siguieramos mutuamente me aria mucha ilusion besosss http://dolcevirginia.blogspot.com .es

    ОтветитьУдалить
  5. Вы оооочень красивая девушка.Не в обиду, но мне показалось что полоска на майке вступает в конфликт с полоской(плиссеровкой) на юбке.И сама по себе кофточка длинновата для юбки. Еще раз прошу простить,это просто мое мнение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за Ваш отзыв, возможно Вы правы =)

      Удалить
  6. Мне понравился образ)фото-класс!

    ОтветитьУдалить