суббота, 21 декабря 2013 г.

Planter's Hydrating Luminosity with Aloe vera shampoo, mask, liquid crystal for DRY, TIRED, PARCHED, TREATED HAIR

ЗДРАВСТВУЙТЕ, БАРЫШНИ!


Хочу познакомить Вас с прекрасными средствами для волос марки Planter's. Это итальянская натуральная марка косметики, которая нацелена на лечение и восстановление. Я выбрала серию для уставших, сухих, тусклых, поврежденных волос. В серию входят: Hydrating Luminosity Shampoo with conditioner Aloe Vera, Hydrating Luminosity Mask Aloe Vera, Extra Luminosity Treatment Liquid Crystal Aloe Vera Linseed. 
Приглашаю к прочтению!



1. Hydrating Luminosity Shampoo with conditioner Aloe Vera


Ультра - деликатный шампунь, наполненный увлажняющими компонентами и витаминами, которые обеспечивают восстановление волос и придает жизненный блеск. Благодаря свой удвоенной формуле (бальзам+ шампунь), шампунь эффективно ухаживает и сохраняет здоровье волосам. В своем составе не содержит парабенов, минеральных масел, вазелина, ланолина животного происхождения, не тестируется на животных. 
Основные действующие компоненты: Aloe Veraмасло семени льнарастительные керамидывитамин В5витамин Еэкстракт лимонаэкстракт черникиэкстракт грейпфрутаэкстракт ежевикиовсяное молоко.
  • имеет приятный запах и мягкую консистенцию;
  • отлично пенится и хорошо промывает волосы с первого раза;
  •  разглаживает и делает волосы послушными;
  • можно использовать  без дополнительных бальзамов и масок, но в тандеме с маской этой же серии творит чудо;
  • нужно тщательно промывать волосы, т.к. если не смыть, то корни будут выглядеть жирными;
  • "5-", "-" за гиперувлажнение, сильно жирнятся волосы потом (возможно не подходит моему типу волос, моей маме с окрашенными волосами подходит идеально!);
  • объем 200 мл, цена примерно 6,5-7$.



2. Hydrating Luminosity Mask Aloe Vera


Маска на основе Aloe Vera увлажняет и восстанавливает окрашенные, сухие и ломкие волосы, проникая вглубь и обволакивая их кутикулу. Растительный комплекс маски способствует укреплению корней волос, а также восстанавливает их структуру по всей длине, предотвращает образование секущихся кончиков. В результате регулярного использования маски ваши волосы станут более упругими, эластичными и здоровыми.

  • замечательно питает и увлажняет волосы, такое ощущения что волосы стали гуще;
  • содержит UVA, UVB фильтры;
  • обалденный запах;
  • густая консистенция, поэтому энономично расходуется;
  • придает жизненный блеск и здоровье волосам;
  • волосы рассыпаются и лежат прядка к прядке;
  • просто обожаю эту маску не встречала лучше;
  • не содержит парабенылаурил- и лауретсульфат натрия,вазелинминеральные маслаPEGсиликонланолин животного происхождения;
  • "5!";
  • объем 200 мл, цена 12,3-12,5 $.



3. Extra Luminosity Treatment Liquid Crystal Aloe Vera Linseed



Средство предназначено для лечения и защиты волос, имеет приятную маслянистую текстуру и великолепно подходит для окрашенных, осветленных, истощенных, сухих, ломких волос и волос после химической завивки. Благодаря активному растительному комплексу Aloe Vera средство моментально запаивает чешуйки волоса, придает волосам интенсивный блеск и насыщенный цвет по всей длине, защищает их от негативных факторов окружающей среды, механических и химических воздействий, повышает эластичность волоса. В результате регулярного использования жидкокристаллического средства ваши волосы станут мягкими, шелковистыми, обретут здоровый вид.

  • имеет силиконовую, липкую консистенцию;
  • закрывает чешуйки посеченных волос и  волосы выглядят абсолютно здоровыми (мы с вами знаем, что избавиться от посеченных волос можно только ножницами, поэтому чудес не будет от какого-любого средства);
  • обязательно наносите на влажные волосы 1-2 нажатия хватает, чтобы нанести на все концы и при желании на всю длину;
  • самое главное не переборщить, а то волосы будут как сосульки;
  • расчесывающими движениями наносите от концов, продвигаясь выше до ушей, на корни наносить не рекомендую (будут выглядеть неопрятно и тем более там волосы никогда не будут сечься);
  • очень экономичное средство, использую после каждой помывки;
  • "5-", думаю, что бывает лучше, буду искать;
  • объем 50 мл. цена 10,5 $.






    Спасибо, что дочитали до конца! Я советую Вам попробовать средства этой марки для волос, только тщательно подбирайте к своему типу волос, маска из голубой серии (которая есть у меня) превосходная, лучше я еще не пробовала! За 3 месяца использования израсходовала 2/3 маски, 1/3 жидкокристаллического средства, и почти весь шампунь.
     А Вы знакомы с итальянской маркой Planter's? Какое мнение сложилось, что понравилось, что разочаровало?

  

10 комментариев:

  1. Отличные средства, уже не первые отзывы читаю, сама не пробовала, но маску точно надо попробовать!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня были пробники маски и шампуня и очень понравились:)

    ОтветитьУдалить
  3. наверное попробую все, кроме кристаллов, они все на один мотив.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна полностью, меня эти кристаллы устраивают, потому что я очень мало средств пробовала этой тематики, но думаю, что это не лучший вариант. В планах приобрести Kerastase Ultime.

      Удалить
  4. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями www.spashop.com.ua, www.venko.com.ua, www.ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить подсветка для мастера?

    ОтветитьУдалить
  5. "
    We hope to add to the comment feed roll and we are from the Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1.Top 10 Best Curry Puff in Singapore

    2.Top 10 Best Nasi Padang in Singapore

    3.Top 10 Best Fishball Noodles In Singapore

    4.Top 10 Best Laksa in Singapore

    5.Top 10 Best Soy Bean Curd In Singapore"

    ОтветитьУдалить