среда, 4 декабря 2013 г.

Крема для ног для заживления трещин, устранения сухости Целитель, Чистая линия, Сила трав, До и После, 911+

ЗДРАВСТВУЙТЕ, БАРЫШНИ!


Вот уже и зима на дворе, а мы все еще не можем распрощаться с теплой погодой и ярким солнышком.  Уход за кожей, а в частности за  ногами требует регулярного использования увлажняющих, смягчающих и защитных средств, а с наступление холодов актуальность этой проблемы возрастает! Для того, чтобы потом не испытывать неудобства, нужно заранее подготовить арсенал "спасателей"! 
Приглашаю к просмотру!


Не стоит забывать, что под уходом за ногами мы подразумеваем не только обильное нанесение крема круглосуточно, но также педикюр (срезаем лишнюю кожу), солевые ванночки, массаж с маслами, а в качестве закрепляющего эффекта на распаренные ножки наносим крем, тогда проникновение всех питательных и увлажняющих компонентов будет быстрее, глубже и эффективнее.

Я вообще любительницах кремов: для лица, рук, ног, тела (если быть откровенной, то для каждой части тела у меня своя баночка). Наличие стеклотары связано с типом моей кожи: она у меня сухая круглый год, а зимой гиперчувствительная и очень сухая. 

Хочу начать с тех средств, которыми довольна и могу их советовать со спокойной душой!

1. Маст хэв во все времена - это Косметический Вазелин (да-да, все гениальное просто). Это универсальное средство, т.к. использую его и для губ, и для рук, и для ног, и наношу на сухие участки кожи (локти). Из-за своей вязкой и густой консистенции наношу обычно на ночь на распаренные ножки и одеваю теплые носочки. Если хотя бы неделю делать такую процедуру, то ваши пяточки будут чувствовать себя намного лучше. Заканчивается быстро, потому что пользуемся активно всей семьей.


2. Крем - бальзам Целитель - это средство для быстрого заживления трещин.


 По консистенции напоминает жидкий крем, имеющий гелеобразную консистенцию. Быстро впитывается и придает ножкам мягкость. Купила летом, т.к. много ходила босиком по песку, ракушки расцарапали пяточки и кожа стала грубее, появились трещинки. К моему большому удивлению, крем-бальзам устранил мою проблему в крайне сжатые сроки! Очень довольна результатом и советую взять на заметку.

3. До и После Крем от трещин в ступнях


Состав слабонервным не читать, но те, кто имеют постоянные проблемы с потрескавшейся кожей, обратите внимание на этот крем.


Брала один раз, второй раз куплю обязательно, если столкнусь с серьезной проблемой!

4. Чистая Линия крем для ног Интенсивно Смягчающий 


Крем имеет среднюю консистенцию, не жидкую и не густую, запах потрясающий (любителям лаванды посвящается). В качестве ежедневного ухода отлично подходит, но не ждите от него никаких чудес, потому что они не произойдут. Он поддерживает ноги в тонусе, т.е. просто защищает, но не лечит, как предыдущие варианты. Заявляет о себе как интенсивно смягчающий, но на мне такого эффекта крем не дарил. Советую взять тем, кто не имеет проблем с ногами, т.е. сухость появляется только в сильные холода.

5.  Гель для ног дезодорирующий производитель КАЛИНА (Чистая Линия  производится концерном Калина).


 
Очень бюджетное открытие! Консистенция бальзама, наносится здорово, имеет классный освежающий эффект, такое ощущение, что обтерла ноги льдом. Не знаю насколько качественно борется с бактериями, но ощущения приятные. Здоровское баловство яркого цвета, которое поднимает настроение. Если вы носите не совсем качественную обувь, то этот гель поможет устранить запахи после носки. Ранки не заживляет, но дезодорирует 100%.

6. 911 + Заживин


Производитель нам столько обещает, что невозможно не купить! Но скажу сразу, что обещание не выполняет абсолютно! Консистенция очень жидкая, остается липкость на ногах после нанесения, неприятный химозный запах. Выбрасываю в мусорку, т. к. не оправдал ожиданий!

7. Сила Трав крем для заживления трещин


Цена оправдывает качество, покупала за 0,5 $ (смешно даже). Никаких лечебных свойств не имеет, мягкость придает, которая быстро проходит. Но самое интересное то, что бабушка моя покупает его постоянно и очень нахваливает. Ох, уж эти бабушки!

В итоге могу сказать, что это далеко не первая и не последняя коллекция моих "спасателей", скорей всего это часть бюджетных средств.  Вы должны разобраться в глубине своей проблемы, т.е. адекватно оценивать свое состояние здоровья кожи, пяток и т.д. Не стоит сразу же бежать за сильными противогрибковыми средствами в аптеку при маленькой трещинке. Самое главное балуйте свои ножки Spa - процедурами (можно и домашними) и не забывайте регулярно ухаживать и поддерживать здоровое состояние круглый год.

Какие крема для ног используете Вы?

11 комментариев:

  1. очень полезная информация)
    спасибо за обзор, обратила внимание на нескольео кремчиков)

    ОтветитьУдалить
  2. Важный обзор! Мне понравился Целитель!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ничего себе у тебя арсенал! У нас уже холод, но все же тема ухода за ногами всегда актуально, взяла на заметку пару средств!

    ОтветитьУдалить
  4. Приглашаем принять участие в нашем предновогоднем конкурсе, который проходит в инстаграмм. Победителей будет несколько!

    Подробности читайте в http://beautyselective.blogspot.ru/2013/12/parfumselective.html

    ОтветитьУдалить
  5. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями www.spashop.com.ua, www.venko.com.ua, www.ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить подперчатки под одноразовые перчатки?

    ОтветитьУдалить
  6. Great article! Thanks for sharing this with us.



    Check us out at Tropika Club Magazine



    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks.



    To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link



    Check out a sample of Tropika Club Magazine’s articles:



    1. What's Most Effective for Wrinkles Under the Eyes?



    2.How to care for your hair between Salon Visits



    3. Your Top 10 Body Slimming Salon in Downtown Singapore [2020 Edition]



    4. Top 10 Tips for a Better Shave [for ladies]



    5. The Best and Cheapest Hair Removal Salons in Singapore [2020 Edition]

    ОтветитьУдалить
  7. Great post! We would like to feature your post on Tropika Club too if that's possible?
    Tropika Club Deals is part of the Tropika Club ecosystem:

    Tropika Club Magazine – Get the latest scoops on beauty, grooming and wellness
    Tropika Club Deals – Search for the best voucher and coupon deals
    Tropika Club Bookings – Discover and book services at amazing off-peak discounts

    Tropika Club Magazine crafts and curates articles for the discerning male and female. We provide up-to-date articles on Beauty and Vogue for gals, and articles on Grooming and Style for guys. Supporting Tropika Club’s vision to bring the best beauty, wellness and fitness services to our visitors, we also have a review section on the best services and selections under Top Picks.

    ОтветитьУдалить